Membre Devenir membre Connexion
English
MarathonBlainville.com



Logo Facebook

Samedi 13 juillet 2019

 


Participants 2014 - Participants 2015 - Participants 2019
Liste QuidChrono

Participants inscrit au Marathon Blainville 2015

Inscriptions pour le triathlon roller / vélo / course

#photonomcatégorievilleâge

Inscriptions pour le marathon 42km

#photonomcatégorievilleâge
44Jérôme Coulombe Jérôme Coulombe Senior Varennes 24
39 Adele Bluteau JuniorGatineau 24
35 Maxime St-Jules Senior St-Constant 25
29Christopher Fiola Christopher Fiola Senior Montréal 25
59 Maxime Raymond-Chitaya Senior Montréal 26
38 Sarah Bluteau Senior Gatineau 28
30 François Déry Senior Lévis 29
33 Jerome Boisvert-Lacroix Senior sherbrooke 32
48 O'brian Campbell Senior Brampton 35
43 Steve Robillard Senior Montreal 38
34Pascal Dubreuil Pascal Dubreuil Senior Montréal 42
49 Manon Langlais Senior montreal 42
60 Kitty Phangnanouvong Senior MONTREAL 43
47Marco Grenier Marco Grenier Senior Gatineau 43
45 Mélanie Dumont Senior laval 44
55Peter Doucet Peter Doucet Senior Mississauga 44
22 Mathieu Beauchamp Senior Saint-Jérôme 45
28 Candy Wong Senior Richmond Hill 45
57 Sergio Almeralla Senior Ottawa 46
9 Eduardo Viadas Senior Montréal 50
7Richard Nadler Richard Nadler Senior Dollard des Ormeaux 50
23Martin Beaudry Martin Beaudry MaîtreTerrebonne 52
8 Hugo Langlais Maîtremontreal 54
10 Annette Hollmann MaîtreMontreal 54
1Paul Ohearn Paul Ohearn MaîtreNewport 55
31Olivier Jean-Baptiste Olivier Jean-Baptiste MaîtreMontréal 56
37Danica Stein Danica Stein MaîtrePoultney 58
46 Dany Lemay MaîtreLévis 60
58 Andre Boutin MaîtreMontréal 60
40Pedro Vasques Pedro Vasques MaîtreMonmtreal 61

Inscriptions pour le demi marathon 21km

#photonomcatégorievilleâge
25 Alvarez Alexey Juniorst hubert 22
13Jackob Savard Jackob Savard JuniorTerrebonne 22
50 Tommy Hamelin Labrecque JuniorBlainville 23
35 Maxime St-Jules Senior St-Constant 25
59 Maxime Raymond-Chitaya Senior Montréal 26
42 Valerie Maltais Senior Montreal 32
33 Jerome Boisvert-Lacroix Senior sherbrooke 32
21 Kathy L'ecuyer Senior Terrebonne 35
43 Steve Robillard Senior Montreal 38
15Natacha  Villeneuve Natacha Villeneuve Senior BLAINVILLE 40
34Pascal Dubreuil Pascal Dubreuil Senior Montréal 42
49 Manon Langlais Senior montreal 42
52 Jean-françois Arvisais Senior Montreal 43
14 Roger Lupien Senior Quebec 50
56 Wilkis Correa Maîtremontreal 53
2Kellie Tabor-Hann Kellie Tabor-Hann MaîtreNewport 53
8 Hugo Langlais Maîtremontreal 54
41 Wilby Mcknight MaîtreOttawa 57
37Danica Stein Danica Stein MaîtrePoultney 58
54 Alain Piché Senior mirabel 60
32 Steve Brown MaîtreMetcalfe 62
36David  Manfredi David Manfredi MaîtrePoultney 74

Inscriptions pour le 12km

#photonomcatégorievilleâge
12 Audrey-anne Bergeron JuniorBlainville 19
6 James Phillips JuniorRosemere 20
53Annie Larouche Annie Larouche Senior Montréal 40
20 Elaine Desjardins Senior Montréal 43
51 Isabelle Dubreuil Senior Montréal 45
27 Stephanie Crampton Senior Saint Lazare 46
5Raymond George Raymond George Maîtreblainville 72

Inscriptions pour le 3km

#photonomcatégorievilleâge


Inscriptions pour courses roller enfants

#photonomcatégorievilleâge
19 Maude Dubreuil JuniorMontréal 11
18 Simon Dubreuil JuniorMontréal 12
16 Roxanne Dubreuil JuniorMontréal 14
11 Oliver Crampton JuniorSaint Lazare