Membre Devenir membre Connexion
English
MarathonBlainville.com



Logo Facebook

Samedi 13 juillet 2019

 


Participants 2014 - Participants 2015 - Participants 2019
Liste QuidChrono

Participants inscrit au Marathon Blainville 2015

Inscriptions pour le triathlon roller / vélo / course

#photonomcatégorievilleâge

Inscriptions pour le marathon 42km

#photonomcatégorievilleâge
44 Jérôme Coulombe Senior Varennes 26
39 Adele Bluteau JuniorGatineau 26
35 Maxime St-Jules Senior St-Constant 27
29Christopher Fiola Christopher Fiola Senior Montréal 27
59 Maxime Raymond-Chitaya Senior Montréal 28
38 Sarah Bluteau Senior Gatineau 30
30 François Déry Senior Lévis 31
33 Jerome Boisvert-Lacroix Senior sherbrooke 34
48 O'brian Campbell Senior Brampton 37
43 Steve Robillard Senior Montreal 40
34Pascal Dubreuil Pascal Dubreuil Senior Montréal 44
49 Manon Langlais Senior montreal 44
60 Kitty Phangnanouvong Senior MONTREAL 45
47Marco Grenier Marco Grenier Senior Gatineau 45
45 Mélanie Dumont Senior laval 46
55Peter Doucet Peter Doucet Senior Mississauga 46
22 Mathieu Beauchamp Senior Saint-Jérôme 47
28 Candy Wong Senior Richmond Hill 47
57 Sergio Almeralla Senior Ottawa 48
9 Eduardo Viadas Senior Montréal 52
7Richard Nadler Richard Nadler Senior Dollard des Ormeaux 52
23Martin Beaudry Martin Beaudry MaîtTerrebonne 54
8 Hugo Langlais Maîtmontreal 56
10 Annette Hollmann MaîtMontreal 56
1Paul Ohearn Paul Ohearn MaîtNewport 57
31Olivier Jean-Baptiste Olivier Jean-Baptiste MaîtMontréal 58
37Danica Stein Danica Stein MaîtPoultney 60
46 Dany Lemay MaîtLévis 62
58 Andre Boutin MaîtMontréal 62
40Pedro Vasques Pedro Vasques MaîtMonmtreal 63

Inscriptions pour le demi marathon 21km

#photonomcatégorievilleâge
25 Alvarez Alexey Juniorst hubert 24
13Jackob Savard Jackob Savard JuniorTerrebonne 24
50 Tommy Hamelin Labrecque JuniorBlainville 24
35 Maxime St-Jules Senior St-Constant 27
59 Maxime Raymond-Chitaya Senior Montréal 28
42 Valerie Maltais Senior Montreal 33
33 Jerome Boisvert-Lacroix Senior sherbrooke 34
21 Kathy L'ecuyer Senior Terrebonne 37
43 Steve Robillard Senior Montreal 40
15Natacha  Villeneuve Natacha Villeneuve Senior BLAINVILLE 42
34Pascal Dubreuil Pascal Dubreuil Senior Montréal 44
49 Manon Langlais Senior montreal 44
52 Jean-françois Arvisais Senior Montreal 45
14 Roger Lupien Senior Quebec 52
56 Wilkis Correa Maîtmontreal 54
2Kellie Tabor-Hann Kellie Tabor-Hann MaîtNewport 55
8 Hugo Langlais Maîtmontreal 56
41 Wilby Mcknight MaîtOttawa 59
37Danica Stein Danica Stein MaîtPoultney 60
54 Alain Piché Senior mirabel 62
32 Steve Brown MaîtMetcalfe 64
36David  Manfredi David Manfredi MaîtPoultney 76

Inscriptions pour le 12km

#photonomcatégorievilleâge
12 Audrey-anne Bergeron JuniorBlainville 21
6 James Phillips JuniorRosemere 22
53Annie Larouche Annie Larouche Senior Montréal 42
20 Elaine Desjardins Senior Montréal 45
51 Isabelle Dubreuil Senior Montréal 47
27 Stephanie Crampton Senior Saint Lazare 48
5Raymond George Raymond George Maîtblainville 74

Inscriptions pour le 3km

#photonomcatégorievilleâge


Inscriptions pour courses roller enfants

#photonomcatégorievilleâge
19 Maude Dubreuil JuniorMontréal 13
18 Simon Dubreuil JuniorMontréal 14
11 Oliver Crampton JuniorSaint Lazare